Тагаева Ольга Ивановна

+7 (845)-57-21083
    nbsh-1@yandex.ru

Уровень образования

Высшее  СГУ им. Н.Г. Чернышевского  , 2011 год, Учитель-логопед по специальности «Логопедия»,

Диплом профессиональной переподготовки «Преподавание географии в основной и старшей школе» 2014 г.

Повышение квалификации и переподготовка

КПК «Проектирование педагогической деятельности учителем географии в условиях ФГОС ООО, ФГОС СОО», октябрь 2018 г., с исп. ДОТ, ООО МИРО

КПК «Современные технологии менеджмента руководителя образовательной организации: управленческие и юридические компетенции», 144 ч., с исп.ДОТ, ЧОУ ДПО «БИППиПК», октябрь 2020  г.

КПК « Перезагрузка системы воспитания в образовательных организациях Саратовской области в рамках национального проекта «Образования»», 140 ч., СОИРО, с исп. ДОТ, ноябрь 2020 г.

. КПК «ИКТ- компетентность учителя в рамках профессионального стандарта «Педагог», ГАУ ДПО «СОИРО», 72 ч.,  октябрь 2021 г.

След КПК – 2023 г.

След КПК – 2023 г.