Родителям Учащимся ОВЗ

Информация о доступной среде школы

Правила Родителям Учащимся
    Правила приема обучающихся прибывших из других образовательных учреждений регламентируется Положением О порядке приема, перевода, отчисления обучающихся МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы"

Учебники Учащимся
    Согласно ФЗ "Об образовании" №273 от 29.12.2012, каждый обучающийся должен быть обеспечен учебниками.

Родителям Учащимся ОВЗ

В школе функционирует Муниципальный центр дистанционного обучения детей-инвалидов. В центре дистанционного образования детей инвалидов Новобурасского района, созданного на базе МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 р.п. Новые Бурасы Новобурасского района Саратовской области" в 2021-2022 учебном году обучающиеся не обучаются.