• Поздравляем победителей областного конкурса "Лучший ученический класс"

8Б класс стал победителем областного конкурса «Лучший ученический класс» в 2021/2022 учебном году

14 июля четверг
    Поздравляем победителей областного конкурса "Лучший ученический класс".
    Поздравляем победителей и призеров областного конкурса «Лучший ученический класс» в 2021/2022 учебном году
    Уважаемые участники областного конкурса «Лучший ученический класс» в 2021/2022 учебном году! Вы проделали огромную работу, стремясь к победе в Конкурсе. Кто-то опирался на опыт предыдущего участия, кто-то начинал всё с азов. Но несомненно одно: все вы - большие молодцы! Команда экспертов проделала огромную работу, чтобы объективно оценить ваши конкурсные материалы. За период проведения Конкурса было: проверено 68 596 файлов, загруженных всеми вами в ИС, отвечено на 374 ваших сообщения в группе ВКонтакте, отвечено на 217 звонков от ваших муниципальных координаторов, 168 звонков было сделано им, отправлено 210 писем по электронной почте. Но самое главное – мы искренне переживали за каждый класс! Желаем вам новых стремлений, новых побед, новых впечатлений! Мы с вами!!!