Воспитанники старшей группы нашего детского сада  посетили «Точку роста»
    Воспитанники старшей группы нашего детского сада  посетили «Точку роста».
    Воспитанники старшей группы нашего детского сада  посетили «Точку роста» в школе №1.
    Для  ребят поход в центр «Точка роста» стал замечательной возможностью окунуться в мир занимательной химии.  Дошколята  не только увидели,   но и даже сами проводили опыты . Например, узнали как можно очистить воду от примесей, как из  прозрачной жидкости получить малиновую. Подержали в руках настоящие пробирки. Ребят заинтересовал предмет химия. Воспитанники поблагодарили Ольгу Владимировну за увлекательное занятие. Воспитатель д/с Симакина Н.В.