• МЫ - РОССИЯ, ВОЗМОЖНОСТИ-БУДУЩЕЕ

начало учебного года
    МЫ - РОССИЯ, ВОЗМОЖНОСТИ-БУДУЩЕЕ.

Учебная неделя у обучающихся МОУ "СОШ №1 р.п. Новые Бурасы"  началась с торжественного поднятия государственного флага и исполнения государственного гимна России.

Такие мероприятия по понедельникам будут проводиться во всех школах, колледжах и техникумах нашей страны. В знаменную группу для внесения  флага были привлечены участники юнармейского движения  "Патриот" Ляхов Вячеслав, Тарасов Данила, Григорьев Богдан, Голубева Карина, Башкирова Наталья, Кобзева Ангелина.
    После линейки ребята разошлись в свои классы на первый в этом году урок «Разговор о важном» в рамках внеурочной деятельности, тема которого «МЫ - РОССИЯ, ВОЗМОЖНОСТИ-БУДУЩЕЕ».
    В 10 классе урок провел Илья Вячеславович Силонов, прокурор Новобурасского района.