• Лучший ученический класс школы - 9Б в Москве

Обучающиеся 9Б класса нашей школы - абсолютные победители областного конкурса "Лучший ученический класс 2022" 2-3 декабря посетили г. Москву.
    Лучший ученический класс школы - 9Б в Москве.
    Обучающиеся 9Б класса нашей школы - абсолютные победители областного конкурса "Лучший ученический класс 2022" 2-3 декабря вместе с классным руководителем Алферьевой М.К. и преддставителем родительской общественности Толмачевой Т.В. посетили г. Москву. Для ребят была проведена увлекательная экскурсия по столице нашей Родины. Первая остановка - Москва-Сити. Далее ребят ждал музей Палеологии, гостеприимные экскурсоводы и 15 залов, где можно было проследить историю развития динозавров, земноводных, млекопитающих, моллюсков. Впечатлили огромные, до 2- 5 м высотой останки животных разных эпох. Далее ребят ждали МГУ и Воробьевы горы, откуда можно увидеть канатную дорогу. Государственный исторический музей на Красной площади оставил неизгладимое впечатление у всех ребят.  И, конечно же, незабываемые кадры получились на фоне Собора Василия Блаженного, Могилы неизвестного солдата, Красной площади.